Subasta 955T, Lote # 41
Vitrina. Siglo XX. Estructura de madera tallada. Con espejo de fondo, paredes de cristal biselado, 4 entrepaños y soporte tipo zócalo. Decorada con remate estilo cornisa. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 191 x 60 x 52 cm. Estimado $5,000-7,000